Base de données

Parcours les objets, créatures, quêtes et données du serveur.

Base de donnees — PNJ / Creatures

31975 résultats — Page 15 / 640

PNJNiveauID
Garde Hiett35-35933
Garde Clarke35-35934
Garde Pearce35-35935
Garde Adams35-35936
Guerrier de la jungle de Kurzen32-33937
Commando de Kurzen34-35938
Troupe d'élite de Kurzen36-37939
Guérisseur de Kurzen32-33940
Réducteur de tête de Kurzen34-35941
Féticheur de Kurzen36-37942
Fracasseur de Kurzen34-34943
Marryk Nurribit5-5944
Rybrad Rivefroide5-5945
Novice Crins-de-givre3-4946
Rohh le silencieux26-26947
Pourri25-26948
Solitaire putride25-26949
Parleur des marécages50-50950
Frère Paxton27-27951
Frère Neals50-50952
Spawn Test One15-15953
Kat Sampson17-17954
Sergent De Vries10-10955
Dorin Lame-chantante22-22956
Dane Lindgren30-30957
Aurore Brillétoile35-35958
Morley Eberlein10-10959
Gunder Brousseronce30-30960
Adjoint Rainer10-10963
Tigre de guerre de Kurzen32-33976
Panthère de guerre de Kurzen32-33977
Lieutenant de Kurzen38-38978
Chasseur des ombres de Kurzen38-38979
Grimnal45-45980
Hartash45-45981
Thultash45-45982
Thultazor45-45983
Thralosh45-45984
Malosh50-50985
Haromm50-50986
Ogromm50-50987
Kartosh50-50988
Banalash50-50989
Nahr'ek l'Beuglard5-5994
Meute de Nahr'ek3-4995
Maître Tailleur62-62996
Gardienne Royce37-37999
Gardien Blomberg20-201000
Gardien Hutchins20-201001
Gnoll Poil-moussu20-211007
Précédent Suivant